Los 665
Köder, Sieger
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
750 €
Wasseralfingen, 1925 - Ellwangen, 201530 x 35 cm, o. R.
Berg Athos. Öl auf Karton. In Öl unten rechts monogrammiert.