Los 665

Köder, Sieger

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

750 €

Wasseralfingen, 1925 - Ellwangen, 2015
30 x 35 cm, o. R.
Berg Athos. Öl auf Karton. In Öl unten rechts monogrammiert.